12,50 € *
Inhalt: 6 Ltr. (2,08 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5175569
mio mio mate banana DIE PALMENPOWER Urlaubsfeeling pur! Die Mate mit 5%... mehr
Produktinformationen "MioMio Mate Banane 12x0,5l"
mio mio mate banana
DIE PALMENPOWER Urlaubsfeeling pur! Die Mate mit 5% erfrischendem Bananensaft für alle Beach Clubber.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "MioMio Mate Banane 12x0,5l"
Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Zucker, 5 % Bananensaft aus Bananensaftkonzentrat,... mehr
Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Zucker, 5 % Bananensaft aus Bananensaftkonzentrat, Kohlensäure, 0,5 % Mateblätter-Auszug, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma,Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Aroma Koffein, Stabilisatoren Gummi arabicum und Glycerinester aus Wurzelharz.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 156 kj (37 kcal) |
| Fett: | 0,0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 8,6 g |
| davon Zucker | 8,5 g |
| Eiweiß | 0,0 g |
| Salz | 0,04 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MioMio Mate Banane 12x0,5l"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen