inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080358
Eine zuckerfreie Cola mit leichtem Zitronengeschmack und viel Koffein von Fritz. Schmeckt super, vielviel Koffein, vegan, keine künstlichen Farbstoffe und nur natürliche Aromen. Für den unbeschwerten Wachmachergenuss!
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Zutaten:
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säurungsmittel, Phosphorsäure, Süßstoffe Natriumcyclamat, Acesulfam-k und Aspartam (enthält eine Phenyalalaninquelle), Koffein, natürliches Aroma.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 4 kj(1 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| davon Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Balaststoffe | 0 g |
| Natrium | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben