19,90 € *
Inhalt: 12 Ltr. (1,66 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 1318
PEPSI MAX Maximaler Geschmack – zero Zucker! Pepsi Max steht für echten... mehr
Produktinformationen "Pepsi Zero 12x1,0l Pet"
PEPSI MAX
Maximaler Geschmack – zero Zucker!
Pepsi Max steht für echten Cola-Geschmack ganz ohne Zucker. Erfrischung pur ohne Kalorien – und das seit 1993.
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Pepsi Zero 12x1,0l Pet"
PepsiCo Deutschland GmbH
Hugenottenallee 173
D-63263 Neu-Isenburg
Verbraucher-Hotline: 06102 – 20 23 787
E-Mail: kontakt@pepsi-deutschland.de
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Nährwertangaben je 250 ml:... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure,
Nährwertangaben je 250 ml:
| Brennwert: | kj( 0,7kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,0 g |
| davon Zucker | 0,0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pepsi Zero 12x1,0l Pet"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen