19,90 € *
Inhalt: 12 Ltr. (1,66 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 869
PEPSI – DAS ORIGINAL Das Original. Unverkennbarer Geschmack, einzigartig erfrischend.... mehr
Produktinformationen "Pepsi Cola 12x1,0l Pet"
PEPSI – DAS ORIGINAL
Das Original. Unverkennbarer Geschmack, einzigartig erfrischend. In Deutschland ist Pepsi seit 1951 die Kultmarke für echten Cola-Genuss.
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Pepsi Cola 12x1,0l Pet"
PepsiCo Deutschland GmbH
Hugenottenallee 173
D-63263 Neu-Isenburg
Verbraucher-Hotline: 06102 – 20 23 787
E-Mail: kontakt@pepsi-deutschland.de
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwertangaben je 250 ml:
| Brennwert: | kj( 70kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17,4 g |
| davon Zucker | 17,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pepsi Cola 12x1,0l Pet"
Bewertung schreiben
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
TIPP!
Zuletzt angesehen