17,50 € *
Inhalt: 10 Ltr. (1,75 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5590589
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk: Der Eistee auf Mate-Basis mit erhöhtem Koffein-Gehalt. mehr
Produktinformationen "Club Mate Granat 20x0,5"
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk: Der Eistee auf Mate-Basis mit erhöhtem Koffein-Gehalt.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Club Mate Granat 20x0,5"
Zutaten: Wasser, Glukose-Fruktosesirup, Zucker, Getränkegrundstoff (Mate-Tee-Extrakt mit... mehr
Zutaten: Wasser, Glukose-Fruktosesirup, Zucker, Getränkegrundstoff (Mate-Tee-Extrakt mit mind. 0,4 g Mate in 100 ml Getränk, Granatapfelsaft 1,5%, Säuerungsmittel Zitronensäure, Kirschsaftkonzentrat, Johannisbeersaftkonzentrat, Koffein, natürliches Aroma), Kohlensäure
Nährwertangaben 100 ml
| Brennwert | 23 kcal / 95 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,3 g |
| davon Zucker | 5,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise:
Kühl und lichtgeschützt lagern. Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Club Mate Granat 20x0,5"
Bewertung schreiben
TIPP!
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
Zuletzt angesehen