17,50 € *
Inhalt: 10 Ltr. (1,75 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5590559
Unsere erfrischende Club-Mate gibt es jetzt mit NULL KALORIEN! Leichter Genuss bei vollem... mehr
Produktinformationen "Club Mate Zero 20x0,5"
Unsere erfrischende Club-Mate gibt es jetzt mit NULL KALORIEN! Leichter Genuss bei vollem Geschmackserlebnis OHNE Zucker!
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Club Mate Zero 20x0,5"
Zutaten: Zutaten: Wasser, Mate-Extrakt, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure,... mehr
Zutaten: Zutaten: Wasser, Mate-Extrakt, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Farbstoff Ammoniumsulfit-Zuckerkulör, Koffein, natürliches Aroma, Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose.
Nährwertangaben 100 ml
| Brennwert | 2 kcal / 1 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Club Mate Zero 20x0,5"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen