13,90 € *
Inhalt: 2.4 Ltr. (5,79 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 30289
Aus aromatischen, italienischen Tomaten hergestellt. Durch ein besonderes Verfahren werden die... mehr
Produktinformationen "Stenger Tomate Nektar 12x0,2l"
Aus aromatischen, italienischen Tomaten hergestellt. Durch ein besonderes Verfahren werden die Früchte gereinigt, geschält, püriert, kernfrei gesiebt und direkt zu Saft gepresst. Mit Speisesalz verfeinert. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe.
Unsere Gemüsesäfte haben eine Mindesthaltbarkeit von 18 Monaten.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,2l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Stenger Tomate Nektar 12x0,2l"
Zutaten : Wasser, Maracujasaft, Zucker und Pektin Nährwerttabelle ... mehr
Zutaten: Wasser, Maracujasaft, Zucker und Pektin
Nährwerttabelle (Angaben pro 100 ml)
| Brennwert (kJ/kcal) | 71,7/16,9 |
| Eiweiß | 0,8 g |
| Kohlenhydrate | 3,0 g |
| davon fruchteigener Zucker | 2,9 g |
| Fett | 0,05 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,007 g |
| Ballaststoffe | 0,9 g |
| Natrium | 0,256 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stenger Tomate Nektar 12x0,2l"
Bewertung schreiben
-18*C
-18*C
TIPP!
Melitta Auslese Klassisch-mild Filterkaffee 500g Inhalt 0.5 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
9,90 € *
Zuletzt angesehen