12,40 € *
Inhalt: 6 Ltr. (2,07 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 8341070
Ein köstliches Getränk von höchster Qualität. Aus vollreifen Früchten von besten Anbaugebieten.... mehr
Produktinformationen "Frankenfrucht Apfelsaft 6x1,0l"
Ein köstliches Getränk von höchster Qualität. Aus vollreifen Früchten von besten Anbaugebieten. Selbstverständlich werden Säfte von FrankenFrucht gemäß den gesetzlichen Bestimmungen ohne Farb- und Konservierungsstoffe hergestellt
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Frankenfrucht Apfelsaft 6x1,0l"
Nährwerte 100 ml enthalten durchschnittlich: Brennwert 197... mehr
Nährwerte
| 100 ml enthalten durchschnittlich: | |
| Brennwert | 197 kJ/46 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker* | 11 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
*nur fruchteigener Zucker
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Frankenfrucht Apfelsaft 6x1,0l"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen