14,50 € *
Inhalt: 6 Ltr. (2,42 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5635655
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten mehr
Produktinformationen "Coca Cola 12x0,5l Pet"
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Einweg |
Weiterführende Links zu "Coca Cola 12x0,5l Pet"
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 180kj(42 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,6 g |
| davon Zucker | 10,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coca Cola 12x0,5l Pet"
Bewertung schreiben
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
Melitta Auslese Klassisch-mild Filterkaffee 500g Inhalt 0.5 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
9,90 € *
Zuletzt angesehen