12,30 € *
Inhalt: 6 Ltr. (2,05 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 1857
Produktinformationen "Coca Cola Zero 6x1,0"
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Coca Cola Zero 6x1,0"
Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
Postfach 67 01 56
10207 Berlin
Zutaten: Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam), Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Aroma Koffein. Enthält eine Phenylalaninquelle
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 0,9kj(0,2 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coca Cola Zero 6x1,0"
Bewertung schreiben
-18*C
Zuletzt angesehen