18,50 € *
Inhalt: 12 Ltr. (1,54 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5641238
Fanta kennt man rund um den Globus. Das fruchtig schmeckende Erfrischungsgetränk wird in über... mehr
Produktinformationen "Fanta Orange 12x1,0l"
Fanta kennt man rund um den Globus. Das fruchtig schmeckende Erfrischungsgetränk wird in über 170 Ländern der Welt angeboten. Fanta begeistert mit ihrem vollen und intensiven Fruchtgeschmack sowohl junge als auch jung gebliebene Leute. Alle Fanta Varianten sind ohne künstliche Farbstoffe.
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fanta Orange 12x1,0l"
Zutaten: Wasser, Zucker, Orangesaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Orangesaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Orangenextrakt, natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Farbstoff Carotine, Stabilisator Guarkernmehl
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 160kj(38 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,1 g |
| davon Zucker | 9,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fanta Orange 12x1,0l"
Bewertung schreiben
-18*C
Melitta Auslese Klassisch-mild Filterkaffee 500g Inhalt 0.5 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
9,90 € *
Zuletzt angesehen