29,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,78 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080333
Die Naturtrübe Bio-Apfelsaftschorle von fritz-spritz aus 66% Apfeldireksaft und ausschließlich... mehr
Produktinformationen "Fritz Spritz Bio Apfelschorle 24x0,33l"
Die Naturtrübe Bio-Apfelsaftschorle von fritz-spritz aus 66% Apfeldireksaft und ausschließlich natürlichen Aromen und ohne Zusätze, dafür mit: schmeckt super, ist bio, viel viel Frucht und vegan.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fritz Spritz Bio Apfelschorle 24x0,33l"
Zutaten: Bio-Apfeldirektsaft, natürliches Mineralwasser, Kohlensäure - glutenfrei,... mehr
Zutaten:
Bio-Apfeldirektsaft, natürliches Mineralwasser, Kohlensäure - glutenfrei, laktosefrei und vegan.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 121kj(28 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,1 g |
| davon Zucker | 6,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fritz Spritz Bio Apfelschorle 24x0,33l"
Bewertung schreiben
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen