18,90 € *
Inhalt: 10 Ltr. (1,89 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 10228
Erfrischendes Quellwasser mit dem geschmackvollen Plus aus 50 Prozent Apfelsaft-anteil. Das... mehr
Produktinformationen "Martins Apfelschorle 20x0,5l"
Erfrischendes Quellwasser mit dem geschmackvollen Plus aus 50 Prozent Apfelsaft-anteil. Das ideale Getränk für Sportler und gesundheitsbewusste Genießer. Ohne Zuckerzusatz und ohne Süßstoffe.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Martins Apfelschorle 20x0,5l"
Zutaten: 50% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, natürliches Mineralwasser,... mehr
Zutaten:50% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, natürliches Mineralwasser, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 96 kj(23 kcal) |
| Fett: | 0,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 5,4 g |
| davon Zucker | 5,1 g |
| Eiweiß | 0,0 g |
| Salz | 0,005 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Martins Apfelschorle 20x0,5l"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen