16,50 € *
Inhalt: 4.8 Ltr. (3,44 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5690255
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten mehr
Produktinformationen "Coca Cola 24x0,2l"
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,2l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Coca Cola 24x0,2l"
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 180kj(42 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,6 g |
| davon Zucker | 10,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coca Cola 24x0,2l"
Bewertung schreiben
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
Zuletzt angesehen