21,90 € *
Inhalt: 8 Ltr. (2,74 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5660455
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten mehr
Produktinformationen "Coca Cola 20x0,4l Glas"
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,4l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Coca Cola 20x0,4l Glas"
Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
Postfach 67 01 56
10207 Berlin
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 180kj(42 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,6 g |
| davon Zucker | 10,6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coca Cola 20x0,4l Glas"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen