19,90 € *
Inhalt: 6 Ltr. (3,32 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 30270
100 % Fruchtgehalt ohne Zuckerzusatz Dieses hochwertige Qualitätsprodukt wird aus... mehr
Produktinformationen "Stenger Orangensaft 100% 6x1,0l"
100 % Fruchtgehalt ohne Zuckerzusatz
Dieses hochwertige Qualitätsprodukt wird aus sonnengereiften Orangen hergestellt – selbstverständlich ohne Farb- und Konservierungsstoffe.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Stenger Orangensaft 100% 6x1,0l"
Zutaten : Wasser, Orangensaftkonzentrat Nährwerttabelle (Angaben... mehr
Zutaten: Wasser, Orangensaftkonzentrat
Nährwerttabelle (Angaben pro 100 ml)
| Brennwert (kJ/kcal) | 185/43 |
| Eiweiß | 0,7 g |
| Kohlenhydrate | 9,0 g |
| davon fruchteigener Zucker | 9,0 g |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,04 g |
| Ballaststoffe | 0,2 g |
| Natrium | 0,001 g |
| Vitamin C | 20 mg |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stenger Orangensaft 100% 6x1,0l"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen