12,90 € *
Inhalt: 9 Ltr. (1,43 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6037535
Zuckerfreie, kalorienarme Zitronenlimonade mit Süßungsmitteln. Limit Zitro-klar: ganz klar,... mehr
Produktinformationen "Limit Zitrone Klar 12x0,75l Pet"
Zuckerfreie, kalorienarme Zitronenlimonade mit Süßungsmitteln. Limit Zitro-klar: ganz klar, ganz frisch, ganz kalorienarme Zitronenlimonade.
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 0,75l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Limit Zitrone Klar 12x0,75l Pet"
Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches... mehr
Zutaten:
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Süßungsmittel Cyclamat, Acesulfam K, Aspartam* und Saccharin, Säureregulator Natriumcitrat.
*enthält eine Phenylalaninquelle.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 6 kj(1 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | <0,5g |
| davon Zucker | <0,5 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | <0,04 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Limit Zitrone Klar 12x0,75l Pet"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen