32,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (4,15 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 2310
Deutliche Noten von Schwarztee und der fruchtige, unverkennbare Geschmack sonnengereifter... mehr
Produktinformationen "Trade Island Mango Passion 24x0,33l"
Deutliche Noten von Schwarztee und der fruchtige, unverkennbare Geschmack sonnengereifter Pfirsiche.
Aussage von Hersteller
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Trade Island Mango Passion 24x0,33l"
Eder & Heylandˢ Brauerei GmbH & Co. KG
Aschaffenburger Straße 3-5,
63762 Großostheim, Deutschland
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma,... mehr
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Saflor, Konservierungsstoff Kaliumsorbat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehobe
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 121kj (29 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,2 g |
| davon Zucker | 8,0 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,02 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trade Island Mango Passion 24x0,33l"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen