32,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (4,15 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 969
Deutliche Noten von Schwarztee und der fruchtige, unverkennbare Geschmack sonnengereifter... mehr
Produktinformationen "Trade Island Sunny Peach 24x0,33l"
Deutliche Noten von Schwarztee und der fruchtige, unverkennbare Geschmack sonnengereifter Pfirsiche.
Aussage von Hersteller
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Trade Island Sunny Peach 24x0,33l"
Eder & Heylandˢ Brauerei GmbH & Co. KG
Aschaffenburger Straße 3-5,
63762 Großostheim, Deutschland
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen,... mehr
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen, Konservierungsstoff E 202
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehobe
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 121kj (29 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
davon gesättigte | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,3 g |
| davon Zucker | 8,0 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,02 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trade Island Sunny Peach 24x0,33l"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen