32,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (4,15 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 1842
Herber Teegeschmack mit Noten von intensiver Grünen Minze und aromatischen Limetten.... mehr
Produktinformationen "Trade Island Mint*n Lime 24x0,33l"
Herber Teegeschmack mit Noten von intensiver Grünen Minze und aromatischen Limetten.
Aussage vom Hersteller
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Trade Island Mint*n Lime 24x0,33l"
Eder & Heylandˢ Brauerei GmbH & Co. KG
Aschaffenburger Straße 3-5,
63762 Großostheim, Deutschland
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Limettensaftextrakt, Säuerungsmittel Citronensäure,... mehr
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Limettensaftextrakt, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Limette-Minzaroma, Konservierungsstoffe E 202 und E 211
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehobe
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 121kj (29 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
davon gesättigte | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,1 g |
| davon Zucker | 7,7 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,02 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trade Island Mint*n Lime 24x0,33l"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen