32,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (4,15 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 304
Überzeugendes Aroma von echtem Schwarztee und die Süße von frischen Blaubeeren. Aussage... mehr
Produktinformationen "Trade Island Blueberry 24x0,33l"
Überzeugendes Aroma von echtem Schwarztee und die Süße von frischen Blaubeeren.
Aussage von Hersteller
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Trade Island Blueberry 24x0,33l"
Eder & Heylandˢ Brauerei GmbH & Co. KG
Aschaffenburger Straße 3-5,
63762 Großostheim, Deutschland
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches rotes... mehr
Zutaten: schwarzer Tee, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches rotes Johannisbeersaft- und Heidelbeer-Aroma, färbendes Konzentrat aus Karotte, Konservierungsstoff E 202
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehobe
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 121kj (29 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
davon gesättigte | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,0 g |
| davon Zucker | 8,0 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,02 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trade Island Blueberry 24x0,33l"
Bewertung schreiben
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
TIPP!
Zuletzt angesehen