21,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (2,77 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 1320301
Frisch. Pur. Echt. Biergenießer auf der ganzen Welt erkennen Beck‘s Pils sofort an... mehr
Produktinformationen "Becks Pils 24x0,33l"
Frisch. Pur. Echt. Biergenießer auf der ganzen Welt erkennen Beck‘s Pils sofort an seiner puren Frische und seinem einzigartigen Geschmack.
Mit Beck’s Pils wählst du ein Bier, das zu dir passt: souverän, selbstbewusst und weltoffen. Beck‘s Pils inspiriert und begleitet dich auf deiner Entdeckungsreise durch die Welt!
Aussage vom Hersteller
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Becks Pils 24x0,33l"
Zutaten: Brauwasser, Gerstennmalz , Hopfen Alkoholgehalt : 4,9 %... mehr
Zutaten: Brauwasser, Gerstennmalz, Hopfen
Alkoholgehalt: 4,9 %
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehobe
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 38 kj (40 kcal) |
| Fett: | <0,01 g |
| Ballaststoffe | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 2,2 g |
| davon Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 0,37 g |
| Salz | <0,01 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Becks Pils 24x0,33l"
Bewertung schreiben
Melitta Auslese Klassisch-mild Filterkaffee 500g Inhalt 0.5 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
9,90 € *
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen