14,50 € *
Inhalt: 6 Ltr. (2,42 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 5635641
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit einem aufregenden Mix aus Cola und Orange. Gemeinsam... mehr
Produktinformationen "Mezzo Mix 12x0,5l Pet"
Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit einem aufregenden Mix aus Cola und Orange. Gemeinsam fühlt sich alles besser an. Cola küsst Orange – ein Gefühl des perfekten Mix. Ein Mix, um alles aufregender und erfrischender werden zu lassen. Du entscheidest, wie unvergleichlich Euer Moment wird.
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 0,5l |
| Verpackung: | Einweg |
Weiterführende Links zu "Mezzo Mix 12x0,5l Pet"
Zutaten: Wasser, Kohlensäure, Orangensaft, Zucker, Koffein, Farbstoff Zuckerkulör,... mehr
Zutaten:
Wasser, Kohlensäure, Orangensaft, Zucker, Koffein, Farbstoff Zuckerkulör, Säuerungsmittel Citronensäure, Stabilisator Guarkernmehl.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 183kj(43 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,6 g |
| davon Zucker | 10,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mezzo Mix 12x0,5l Pet"
Bewertung schreiben
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen