26,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,40 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080355
fritz-kola: eine der aufgewecktesten Kolas der Welt (25mg natürliches Koffein/100ml). Mit... mehr
Produktinformationen "Fritz Kola 24x0,33"
fritz-kola: eine der aufgewecktesten Kolas der Welt (25mg natürliches Koffein/100ml). Mit echter Kolanuss und natürlichem Koffein - der unverwechselbare Wachmacher. Schmeckt super, vegan. Und vielviel Koffein. Und leichtem Limonengeschmack
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fritz Kola 24x0,33"
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säurungsmittel E338, Aroma... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säurungsmittel E338, Aroma Koffein, natürliches Aroma.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 179 kj(43 kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10,5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Balaststoffe | 0 g |
| Natrium | 0 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fritz Kola 24x0,33"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen