19,90 € *
Inhalt: 12 Ltr. (1,66 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 873
Schwip Schwap – DAS ORIGINAL Das unvergleichlich leckere Cola-Mix-Getränk: Schmeckt... mehr
Produktinformationen "Schwip Schwap 12x1,0l Pet"
Schwip Schwap – DAS ORIGINAL
Das unvergleichlich leckere Cola-Mix-Getränk: Schmeckt erfrischend nach Cola und fruchtig nach Orange mit einem Schuss Orangensaft
| Material: | Pet |
| Inhalt: | 1,0l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Schwip Schwap 12x1,0l Pet"
Unser Kommentar zu "Schwip Schwap 12x1,0l Pet"
Das unvergleichlich leckere Cola-Mix-Getränk: Schmeckt erfrischend nach Cola und fruchtig nach Orange mit einem Schuss Orangensaft
PepsiCo Deutschland GmbH
Hugenottenallee 173
D-63263 Neu-Isenburg
Verbraucher-Hotline: 06102 – 20 23 787
E-Mail: kontakt@pepsi-deutschland.de
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure,... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein
Nährwertangaben je 250 ml:
| Brennwert: | kj( 98kcal) |
| Fett: | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 24,3 g |
| davon Zucker | 24,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schwip Schwap 12x1,0l Pet"
Bewertung schreiben
Versandfrei mit Code GOOD ENERGY
TIPP!
-18*C
TIPP!
Zuletzt angesehen