26,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,40 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080338
Eine Limonade aus Orangen, verfeinert mit Zitronen- und Mandarinensaft. mehr
Produktinformationen "Fritz Limo Orange 24x0,33"
Eine Limonade aus Orangen, verfeinert mit Zitronen- und Mandarinensaft.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fritz Limo Orange 24x0,33"
Zutaten: Wasser, Zucker, Orangensaft- (11%), Zitronensaft- (1,5%),... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Orangensaft- (11%), Zitronensaft- (1,5%), Mandarinensaftkonzentrat (1,5%), Orangen- und Zitronenextrakt, nat. Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Beta-Carotin
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 172 kj(41 kcal) |
| Fett: | <0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 9,7 g |
| davon Zucker | 9,7 g |
| Eiweiß | 0,1 g |
| Salz | 0 g |
| Balaststoffe | 0,1 g |
| Natrium | 0,002g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fritz Limo Orange 24x0,33"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen