inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6781355
Die Cola von Now by Lammsbräu bei drink now bestellen. Voller, authentischer Cola-Geschmack mit Guarana. Lecker, erfrischend und dank Coffein auch gut gegen die leichte Müdigkeit. Alle Zutaten natürlich aus ökologischem Anbau.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Neumarkter Lammsbräu Gebr. Ehrnsperger KG
Amberger Str. 1
D-92318 Neumarkt | Germany
Telefon: 09181 / 404-0
Telefax: 09181 / 404-49
Email: info@lammsbraeu.de
Vertretungsberechtigter Gesellschafter: Johannes Ehrnsperger, Gesellschafter
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt Zucker karamellisierter Zucker Kohlensäure Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 150 kj(35 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8,8 g |
| davon Zucker | 7,4 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,04 g |
| Koffein gehalt | 6,5 mg |