26,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,40 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080363
ine Limonade aus einem Fruchtensemble aus Äpfeln, Kirschen und Holunderbeeren. mehr
Produktinformationen "Fritz Limo Apfel Kirsch 24x0,33"
ine Limonade aus einem Fruchtensemble aus Äpfeln, Kirschen und Holunderbeeren.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fritz Limo Apfel Kirsch 24x0,33"
Zutaten: Wasser, Apfelsaft- (17%), Sauerkirschsaft- (5%), Zucker,... mehr
Zutaten:
Wasser, Apfelsaft- (17%), Sauerkirschsaft- (5%), Zucker, Holunderbeerensaftkonzentraten (1%), Kohlensäure, Zitronensäure, natürliches Aroma.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 132 kj(31 kcal) |
| Fett: | <0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 7,3 g |
| Eiweiß | 0,1 g |
| Salz | 0 g |
| Balaststoffe | 0,1 g |
| Natrium | 0,003g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fritz Limo Apfel Kirsch 24x0,33"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen