26,90 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,40 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 6080389
Die außergewöhnliche, quietschgrüne Limonade mit einem einzigartigem Melonengeschmack. mehr
Produktinformationen "Fritz Limo Melone 24x0,33"
Die außergewöhnliche, quietschgrüne Limonade mit einem einzigartigem Melonengeschmack.
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fritz Limo Melone 24x0,33"
Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säurungsmittel Citronensäure, färbende Konzentrate... mehr
Zutaten:
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säurungsmittel Citronensäure, färbende Konzentrate aus Saflor und Zitrone, Aroma, Farbstoff Patentblau V.
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 178 kj(42 kcal) |
| Fett: | <0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | <0,1 g |
| Salz | 0 g |
| Balaststoffe | 0,1 g |
| Natrium | 0,004g |
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fritz Limo Melone 24x0,33"
Bewertung schreiben
TIPP!
Zuletzt angesehen