23,99 € *
Inhalt: 7.92 Ltr. (3,03 € * / 1 Ltr.)
inkl. MwSt. und Versandkosten im Liefergebiet
Sofort Lieferbar
- Artikel-Nr.: 2994
Fuze Tea Zitrone 24x0,33l mehr
Produktinformationen "Fuze Tea Schwarz Tee Zitrone 24x0,33"
Fuze Tea Zitrone 24x0,33l
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,33l |
| Verpackung: | Mehrweg |
Weiterführende Links zu "Fuze Tea Schwarz Tee Zitrone 24x0,33"
Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
Postfach 67 01 56
10207 Berlin
Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (1%), Säuerungsmittel... mehr
Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (1%), Säuerungsmittel Citronensäure, löslicher Tee-Extrakt (0,12%), Säureregulator Natriumcitrate, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Aroma.
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels FETTschrift besonders hervorgehoben
Nährwertangaben je 100 ml:
| Brennwert: | 129 kj(30 kcal) |
| Fett: | 0,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 7,2 g |
| davon Zucker | 7,2 g |
| Eiweiß | 0,0 g |
| Salz | 0,03 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fuze Tea Schwarz Tee Zitrone 24x0,33"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen